Волейбольный клуб МГТУ

  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
  • default color
  • red color
  • green color
Расписание игр Чемпионата России 2010-2011. Высшая лига А PDF Печать E-mail






ДАТА
ТУР
КОМАНДЫ
РЕЗУЛЬТАТЫ
24.10.10
1 тур

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

:

Губерния (Нижний Новгород)


3:0 (25:22, 25:20, 25:21)
25.10.10


3:2 (22:25, 24:26, 25:22, 25:22, 19:17)
24.10.10
1 тур
Тюмень (Тюмень) : Грозный (Грозный)

3:0 (25:20, 25:20, 25:21)
25.10.10


3:0 (25:21, 25:20, 25:23)
24.10.10
1 тур
Дорожник (Красноярск) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

3:0 (25:16, 25:23, 25:19)
25.10.10


3:0 (25:11, 25:18, 27:25)
24.10.10
1 тур
Автомобилист (Санкт-Петербург) : Динамо-2 (Москва)

3:1 (25:12, 29:31, 25:20, 26:24)
25.10.10


2:3 (25:27, 25:18, 25:19, 22:25, 12:15)
24.10.10
1 тур
МГТУ (Москва) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)

1:3 (25:22, 21:25, 19:25, 20:25)
25.10.10


3:0 (25:14, 25:20, 25:19)
24.10.10
1 тур
Нова (Новокуйбышевск) : ТНК-ВР (Оренбург)

3:2 (26:24, 25:22, 24:26, 25:27, 15:13)
25.10.10


3:0 (25:22, 25:20, 25:19)
30.10.10
2 тур
Губерния (Нижний Новгород) : ТНК-ВР (Оренбург)

3:1 (25:20, 25:23, 22:25, 25:20)
31.10.10


3:1 (21:25, 26:24, 25:21, 25:21)
30.10.10
2 тур
Югра-Самотлор (Нижневартовск) : Нова (Новокуйбышевск)

0:3 (17:25, 20:25, 23:25)
31.10.10


0:3 (21:25, 21:25, 22:25)
30.10.10
2 тур
Динамо-2 (Москва) : МГТУ (Москва)

1:3 (21:25, 23:25, 25:21, 22:25)
31.10.10


1:3 (20:25, 24:26, 25:17, 23:25)
30.10.10
2 тур
Грозный (Грозный) : Дорожник (Красноярск)

3:0 (25:18, 25:18, 25:21)
31.10.10


3:1 (25:23, 22:25, 25:16, 25:23)
30.10.10
2 тур
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Тюмень (Тюмень)

3:2 (19:25, 25:20, 19:25, 25:19, 19:17)
31.10.10


3:1 (25:17, 21:25, 25:16, 25:14)
02.11.10
2 тур
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Автомобилист (Санкт-Петербург)

0:3 (23:25, 20:25, 17:25)
03.11.10


0:3 (22:25, 23:25, 16:25)
20.11.10
3 тур
Тюмень (Тюмень) : Губерния (Нижний Новгород)

1:3 (25:21, 22:25, 23:25, 22:25)
21.11.10


3:0 (25:20, 25:17, 26:24)
20.11.10
3 тур
Дорожник (Красноярск) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

0:3 (20:25, 20:25, 15:25)
21.11.10


2:3 (19:25, 25:20, 25:22, 19:25, 9:15)
20.11.10
3 тур
Автомобилист (Санкт-Петербург) : Грозный (Грозный)

2:3 (25:13, 22:25, 25:22, 23:25, 12:15)
21.11.10


2:3 (16:25, 25:22, 21:25, 25:20, 12:15)
20.11.10
3 тур
МГТУ (Москва) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

3:1 (25:22, 25:11, 17:25, 25:16)
21.11.10


3:0 (25:20, 25:11, 25:19)
20.11.10
3 тур
Нова (Новокуйбышевск) : Динамо-2 (Москва)

3:0 (25:18, 27:25, 25:20)
21.11.10


0:3 (16:25, 19:25, 24:26)
20.11.10
3 тур
ТНК-ВР (Оренбург) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)

3:1 (24:26, 25:13, 25:13, 25:16)
21.11.10


3:1 (25:16, 20:25, 25:17, 25:23)
27.11.10
4 тур
Губерния (Нижний Новгород) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)

3:1 (19:25, 25:23, 25:22, 25:16)
28.11.10


3:1 (25:19, 23:25, 25:17, 29:27)
27.11.10
4 тур
Динамо-2 (Москва) : ТНК-ВР (Оренбург)

3:2 (25:22, 19:25, 25:15, 20:25, 15:11)
28.11.10


1:3 (24:26, 25:23, 16:25, 19:25)
27.11.10
4 тур
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Нова (Новокуйбышевск)

2:3 (21:25, 25:21, 25:20, 17:25, 11:15)
28.11.10


0:3 (20:25, 14:25, 22:25)
27.11.10
4 тур
Грозный (Грозный) : МГТУ (Москва)

0:3 (21:25, 22:25, 22:25)
28.11.10


3:0 (25:22, 25:21, 28:26)
27.11.10
4 тур
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Автомобилист (Санкт-Петербург)

1:3 (15:25, 25:14, 22:25, 21:25)
28.11.10


3:0 (25:17, 25:21, 25:17)
27.11.10
4 тур
Тюмень (Тюмень) : Дорожник (Красноярск)

3:1 (27:25, 21:25, 25:16, 25:18)
28.11.10


3:1 (25:23, 25:15, 39:41, 25:23)
11.12.10
5 тур
Дорожник (Красноярск) : Губерния (Нижний Новгород)

0:3 (23:25, 21:25, 23:25)
12.12.10


1:3 (27:25, 18:25, 22:25, 18:25)
11.12.10
5 тур
Автомобилист (Санкт-Петербург) : Тюмень (Тюмень)

3:0 (25:19, 25:18, 26:24)
12.12.10


3:1 (25:23, 25:21, 19:25, 25:21)
11.12.10
5 тур
МГТУ (Москва) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

2:3 (25:19, 26:24, 26:28, 19:25, 15:17)
12.12.10


0:3 (18:25, 23:25, 18:25)
11.12.10
5 тур
Нова (Новокуйбышевск) : Грозный (Грозный)

3:2 (16:25, 25:22, 25:19, 23:25, 18:16)
12.12.10


3:0 (25:20, 25:21, 25:15)
11.12.10
5 тур
ТНК-ВР (Оренбург) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

3:0 (25:16, 25:17, 25:16)
12.12.10


3:0 (25:21, 27:25, 27:25)
11.12.10
5 тур
Югра-Самотлор (Нижневартовск) : Динамо-2 (Москва)

3:0 (25:23, 25:12, 25:20)
12.12.10


2:3 (22:25, 23:25, 25:19, 25:10, 11:15)
18.12.10
6 тур
Губерния (Нижний Новгород) : Динамо-2 (Москва)

3:0 (25:14, 25:16, 25:22)
19.12.10


3:1 (23:25, 25:19, 25:18, 25:17)
18.12.10
6 тур
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)

3:2 (26:28, 22:25, 39:37, 25:22, 18:16)
19.12.10


3:2 (25:20, 21:25, 25:21, 23:25, 15:13)
18.12.10
6 тур
Грозный (Грозный) : ТНК-ВР (Оренбург)

3:1 (25:22, 25:18, 19:25, 25:20)
19.12.10


3:1 (18:25, 25:18, 25:21, 25:12)
18.12.10
6 тур
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Нова (Новокуйбышевск)

3:0 (25:17, 25:21, 25:16)
19.12.10


3:0 (25:15, 25:21, 25:20)
18.12.10
6 тур
Тюмень (Тюмень) : МГТУ (Москва)

3:0 (25:23, 25:23, 25:16)
19.12.10


3:1 (23:25, 25:17, 25:17, 25:15)
18.12.10
6 тур
Дорожник (Красноярск) : Автомобилист (Санкт-Петербург)

2:3 (26:24, 22:25, 21:25, 25:15, 13:15)
19.12.10


1:3 (23:25, 17:25, 25:17, 20:25)
25.12.10
7 тур
Автомобилист (Санкт-Петербург) : Губерния (Нижний Новгород)

3:2 (25:21, 21:25, 23:25, 25:19, 15:11)
26.12.10


3:2 (25:16, 26:28, 20:25, 25:16, 19:17)
25.12.10
7 тур
МГТУ (Москва) : Дорожник (Красноярск)

3:0 (25:20, 25:16, 25:19)
26.12.10


0:3 (22:25, 23:25, 23:25)
25.12.10
7 тур
Нова (Новокуйбышевск) : Тюмень (Тюмень)

2:3 (25:18, 25:21, 18:25, 18:25, 12:15)
26.12.10


3:2 (16:25, 25:18, 25:23, 22:25, 15:10)
25.12.10
7 тур
ТНК-ВР (Оренбург) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

0:3 (14:25, 17:25, 14:25)
26.12.10


2:3 (19:25, 26:24, 25:20, 18:25, 12:15)
25.12.10
7 тур
Югра-Самотлор (Нижневартовск) : Грозный (Грозный)

3:0 (25:23, 25:23, 25:21)
26.12.10


2:3 (25:20, 26:24, 23:25, 19:25, 7:15)
25.12.10
7 тур
Динамо-2 (Москва) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

2:3 (19:25, 25:17, 22:25, 25:20, 8:15)
26.12.10


3:0 (25:22, 25:18, 25:20)
15.01.11
8 тур
Губерния (Нижний Новгород) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

16.01.11


15.01.11
8 тур
Грозный (Грозный) : Динамо-2 (Москва)

16.01.11


15.01.11
8 тур
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)

16.01.11


15.01.11
8 тур
Тюмень (Тюмень) : ТНК-ВР (Оренбург)

16.01.11


15.01.11
8 тур
Дорожник (Красноярск) : Нова (Новокуйбышевск)

16.01.11


15.01.11
8 тур
Автомобилист (Санкт-Петербург) : МГТУ (Москва)


16.01.11



22.01.11
9 тур
МГТУ (Москва) : Губерния (Нижний Новгород)

23.01.11


22.01.11
9 тур
Нова (Новокуйбышевск) : Автомобилист (Санкт-Петербург)

23.01.11


22.01.11
9 тур
ТНК-ВР (Оренбург) : Дорожник (Красноярск)

23.01.11


22.01.11
9 тур
Югра-Самотлор (Нижневартовск) : Тюмень (Тюмень)

23.01.11


22.01.11
9 тур
Динамо-2 (Москва) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

23.01.11


22.01.11
9 тур
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Грозный (Грозный)

23.01.11


29.01.11
10 тур
Губерния (Нижний Новгород) : Грозный (Грозный)

30.01.11


29.01.11
10 тур
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

30.01.11


29.01.11
10 тур
Тюмень (Тюмень) : Динамо-2 (Москва)

30.01.11


29.01.11
10 тур
Дорожник (Красноярск) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)

30.01.11


29.01.11
10 тур
Автомобилист (Санкт-Петербург) : ТНК-ВР (Оренбург)

30.01.11


29.01.11
10 тур
МГТУ (Москва) : Нова (Новокуйбышевск)

30.01.11


05.02.11
11 тур
Нова (Новокуйбышевск) : Губерния (Нижний Новгород)

06.02.11


05.02.11
11 тур
ТНК-ВР (Оренбург) : МГТУ (Москва)

06.02.11


05.02.11
11 тур
Югра-Самотлор (Нижневартовск) : Автомобилист (Санкт-Петербург)

06.02.11


05.02.11
11 тур
Динамо-2 (Москва) : Дорожник (Красноярск)

06.02.11


05.02.11
11 тур
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Тюмень (Тюмень)

06.02.11


05.02.11
11 тур
Грозный (Грозный) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

06.02.11


12.02.11
12 тур
Губерния (Нижний Новгород) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

13.02.11


12.02.11
12 тур
Грозный (Грозный) : Тюмень (Тюмень)

13.02.11


12.02.11
12 тур
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Дорожник (Красноярск)

13.02.11


12.02.11
12 тур
Динамо-2 (Москва) : Автомобилист (Санкт-Петербург)

13.02.11


12.02.11
12 тур
Югра-Самотлор (Нижневартовск) : МГТУ (Москва)

13.02.11


12.02.11
12 тур
ТНК-ВР (Оренбург) : Нова (Новокуйбышевск)

13.02.11


19.02.11
13 тур
ТНК-ВР (Оренбург) : Губерния (Нижний Новгород)

20.02.11


19.02.11
13 тур
Нова (Новокуйбышевск) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)

20.02.11


19.02.11
13 тур
МГТУ (Москва) : Динамо-2 (Москва)

20.02.11


19.02.11
13 тур
Автомобилист (Санкт-Петербург) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

20.02.11


19.02.11
13 тур
Дорожник (Красноярск) : Грозный (Грозный)

20.02.11


19.02.11
13 тур
Тюмень (Тюмень) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

20.02.11


26.02.11
14 тур
Губерния (Нижний Новгород) : Тюмень (Тюмень)

27.02.11


26.02.11
14 тур
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Дорожник (Красноярск)

27.02.11


26.02.11
14 тур
Грозный (Грозный) : Автомобилист (Санкт-Петербург)

27.02.11


26.02.11
14 тур
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) : МГТУ (Москва)

27.02.11


26.02.11
14 тур
Динамо-2 (Москва) : Нова (Новокуйбышевск)

27.02.11


26.02.11
14 тур
Югра-Самотлор (Нижневартовск) : ТНК-ВР (Оренбург)

27.02.11


12.03.11
15 тур
Югра-Самотлор (Нижневартовск) : Губерния (Нижний Новгород)

13.03.11


12.03.11
15 тур
ТНК-ВР (Оренбург) : Динамо-2 (Москва)

13.03.11


12.03.11
15 тур
Нова (Новокуйбышевск) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

13.03.11


12.03.11
15 тур
МГТУ (Москва) : Грозный (Грозный)

13.03.11


12.03.11
15 тур
Автомобилист (Санкт-Петербург) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

13.03.11


12.03.11
15 тур
Дорожник (Красноярск) : Тюмень (Тюмень)

13.03.11


19.03.11
16 тур
Губерния (Нижний Новгород) : Дорожник (Красноярск)

20.03.11


19.03.11
16 тур
Тюмень (Тюмень) : Автомобилист (Санкт-Петербург)

20.03.11


19.03.11
16 тур
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : МГТУ (Москва)

20.03.11


19.03.11
16 тур
Грозный (Грозный) : Нова (Новокуйбышевск)

20.03.11


19.03.11
16 тур
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) : ТНК-ВР (Оренбург)

20.03.11


19.03.11
16 тур
Динамо-2 (Москва) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)

20.03.11


26.03.11
17 тур
Динамо-2 (Москва) : Губерния (Нижний Новгород)

27.03.11


26.03.11
17 тур
Югра-Самотлор (Нижневартовск) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

27.03.11


26.03.11
17 тур
ТНК-ВР (Оренбург) : Грозный (Грозный)

27.03.11


26.03.11
17 тур
Нова (Новокуйбышевск) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

27.03.11


26.03.11
17 тур
МГТУ (Москва) : Тюмень (Тюмень)

27.03.11


26.03.11
17 тур
Автомобилист (Санкт-Петербург) : Дорожник (Красноярск)

27.03.11


02.04.11
18 тур
Губерния (Нижний Новгород) : Автомобилист (Санкт-Петербург)

03.04.11


02.04.11
18 тур
Дорожник (Красноярск) : МГТУ (Москва)

03.04.11


02.04.11
18 тур
Тюмень (Тюмень) : Нова (Новокуйбышевск)

03.04.11


02.04.11
18 тур
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : ТНК-ВР (Оренбург)

03.04.11


02.04.11
18 тур
Грозный (Грозный) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)

03.04.11


02.04.11
18 тур
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Динамо-2 (Москва)

03.04.11


16.04.11
19 тур
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Губерния (Нижний Новгород)

17.04.11


16.04.11
19 тур
Динамо-2 (Москва) : Грозный (Грозный)

17.04.11


16.04.11
19 тур
Югра-Самотлор (Нижневартовск) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

17.04.11


16.04.11
19 тур
ТНК-ВР (Оренбург) : Тюмень (Тюмень)

17.04.11


16.04.11
19 тур
Нова (Новокуйбышевск) : Дорожник (Красноярск)

17.04.11


16.04.11
19 тур
МГТУ (Москва) : Автомобилист (Санкт-Петербург)

17.04.11


23.04.11
20 тур
Губерния (Нижний Новгород) : МГТУ (Москва)

24.04.11


23.04.11
20 тур
Автомобилист (Санкт-Петербург) : Нова (Новокуйбышевск)

24.04.11


23.04.11
20 тур
Дорожник (Красноярск) : ТНК-ВР (Оренбург)

24.04.11


23.04.11
20 тур
Тюмень (Тюмень) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)

24.04.11


23.04.11
20 тур
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Динамо-2 (Москва)

24.04.11


23.04.11
20 тур
Грозный (Грозный) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

24.04.11


29.04.11
21 тур
Грозный (Грозный) : Губерния (Нижний Новгород)

30.04.11


29.04.11
21 тур
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

30.04.11


29.04.11
21 тур
Динамо-2 (Москва) : Тюмень (Тюмень)

30.04.11


29.04.11
21 тур
Югра-Самотлор (Нижневартовск) : Дорожник (Красноярск)

30.04.11


29.04.11
21 тур
ТНК-ВР (Оренбург) : Автомобилист (Санкт-Петербург)

30.04.11


29.04.11
21 тур
Нова (Новокуйбышевск) : МГТУ (Москва)

30.04.11


06.05.11
22 тур
Губерния (Нижний Новгород) : Нова (Новокуйбышевск)

07.05.11


06.05.11
22 тур
МГТУ (Москва) : ТНК-ВР (Оренбург)

07.05.11


06.05.11
22 тур
Автомобилист (Санкт-Петербург) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)

07.05.11


06.05.11
22 тур
Дорожник (Красноярск) : Динамо-2 (Москва)

07.05.11


06.05.11
22 тур
Тюмень (Тюмень) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

07.05.11


06.05.11
22 тур
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Грозный (Грозный)

07.05.11


 

Авторизация

Следующая игра

4-5 мая 2011 г.

МГТУ - ТНК-ВР

г.Москва

Начало игр 16.00

 

 

Смотреть расписание игр

Турнирная таблица

Команда Игры Очки
Лок-Изумруд 42 103
Автомобилист 42 91
Губерния 42 81
Грозный 42 76
Югра-Самотлор 42 67
Тюмень 42 66
МГТУ 42 58
ТНК-ВР
42 54
Дорожник 42 49
Нова 42 47
Динамо-2 42 32
Динамо ЛО 42 31

Смотреть развернутую таблицу